Библиотека №19 им. Ф.М.Достоевского в 23.00 приглашает на выступление импровизированного плейбэк-театра "ТоТут ТоТам". Плейбэк театр-это форма импровизационного театра, которая выстроена на основе взаимодействия актеров и зрителей. Выглядит это всегда почти стандартным образом: несколько актеров в темных тканях, стулья, музыкант и кондактор, который обеспечивает связь между актерами и зрителями. Зрители рассказывают свои истории на определенную тему, а кондактор назначает форму, в которой отыгрывается история. Это помогает актерам собраться и соорганизоваться друг с другом. То, какая будет форма, зависит от истории. "Приносите" свои истории, будем играть их в библиотеке Достоевского.
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23, стр. 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.