Писательский клуб. Встреча с писателем Дмитрием Овсянниковым.

Долгожданный гость нашего писательского клуба — Дмитрий Овсянников, писатель, поэт, член Союза литераторов России и Союза российских писателей, двукратный лауреат премии им. Ф.М. Достоевского. Автор поделится своим писательским методом с начинающими писателями и всеми поклонниками жанра этнического фэнтези, сказок, биографического романа.

Уже в следующую пятницу наш писательский клуб посетит долгожданный гость — Дмитрий Овсянников — писатель, поэт, член Союза литераторов России и Союза российских писателей, двукратный лауреат премии им. Ф.М. Достоевского.

Дмитрий работает в жанрах этнического фэнтези, приключений, сказок, биографического романа и, конечно, стихов. Он очень ответственно подходит к своим работам — мы искренне восхищаемся тем, как глубоко он погружается в историю, изучает темы, которые затрагивает, и как потрясающе раскрывает их для читателей. На встрече поговорим о его писательском пути, книгах, процеесе их создания. Дмитрий поделится историями, расскажет о своем уникальном опыте и с удовольствием ответит на любые вопросы.

Встретимся в библиотеке имени Ф.М. Достоевского 2 августа в 19:30.

Очень ждем всех желающих, но не забудьте о регистрации☺

2 августа 19:30–21:30

Чистопрудный бульвар, д.23, стр.1