Кто такой писатель, или Ваш писательский драйвер

Встреча Писательского клуба

Долгожданная новость — открытие Писательского клуба по пятницам состоится 12 апреля, в 19:30, в малом зале Библиотеки им. Ф. М. Достоевского!

Писатель — это устроение души. Вы можете быть из разного контекста работы, возраста, личных проблем, а также непосредственно опыта и признанности «писателем». Если вы писатель по структуре личности – мы вас ждём.

Или хотите узнать, писатель ли вы.

Идея клуба простая. Обычно литература — всегда процесс очень личный. А в эпоху интернета даже катастрофично пропитанный одиночеством. Не хватает комфортного места для живого общения и развития по актуальной теме мастерства среди таких же коллег. Мы хотим создавать такую среду совместного роста для человека пишущего.

На уставной встрече будет знакомство с творчеством и потребностями друг друга: что вы пишете, как вы пишете и чего лично вам не хватает. Или даже так — что вам мешает писать и почему вы не пишете. В частности попросим принести ваши мысли по поводу личного «писательского драйвера», который делает вас собой.

Обсуждаем «писателя» как класс и ваши желания внутри Писательского клуба.

Тексты, с которыми мы ждём вас на эту первую встречу: кто такой писатель, в 2х предложениях (но не таких, как у Толстого))

Приглашаем всех писателей стать частью живого сообщества единомышленников, регистрируйтесь на встречу и приходите!

12 апреля 19:30–21:30

Чистопрудный бульвар, 23 стр.1