«Старший сын»

Версия пьесы А. Вампилова в исполнении молодых актёров Детского музыкального театра «Отражение».

Двое молодых людей застряли в маленьком незнакомом городке. На улице не лето, а транспорт уже не ходит…

Где переночевать? Небольшой розыгрыш разворачивается глубокой историей о пути инициации, о семье, любви и принятии.

Детский музыкальный театр «Отражение» и режиссёр Юлия Беляева предлагают свою версию известной пьесы Александра Вампилова, в которой стремится разобраться в том, кого же можно назвать «родным человеком».

Детский музыкальный театр «Отражение» был образован в 1995 г., с тех пор не одно поколение подростков занимается в нём развитием своих актёрских и музыкальных способностей. Педагоги не бояться предлагать к постановке серьёзные, взрослые пьесы.

Версия пьесы А. Вампилова «Старший сын» театром «Отражение» получилась очень выразительной и эмоциональной, каждый зритель сможет примерить на себя роли героев спектакля и прожить вместе с ними все их драматические перепития, получив новые и свежие эмоции.

Вход свободный, по регистрации.

Другие мероприятия Библионочи (20 апреля 2024):

17:00-19:00Лекция-эссе группы Архитектурно "Шухов"

21:30-22:15Камерная программа "Мой Пушкин"

23:00-0:00Сказки на ночь: волшебство голоса и живого звука

20 апреля 20:00–21:00