Опера – это не скучно!

Новогодний концерт

Концерты 16+

Приглашаем вас на концерт уникального музыкального курса Театра Оперетты и Театрального Института имени Бориса Щукина и их друзей.

Диапазон исполнителей – от баса до ультраколоратуры. В программе прозвучат произведения выдающихся композиторов – от Томаззо Джордани и Антонио Вивальди до Мануэля де Фалья и Клода Дебюсси, Николая Римского-Корсакова и Петра Чайковского. Самые красивые произведения для вас в нашем новогоднем концерте. С новым годом и Рождеством!

Педагог курса – Вера Трифанова, певица, преподаватель, лауреат международных конкурсов.

16 января 19:00–21:00

Чистопрудный бульвар, 23 с.1