В ожидании праздника

Чтецкий вечер

Вот и пришло время, когда мы находимся «в ожидании праздника». На наш взгляд, это самое прекрасное время, когда ты ждëшь чуда, позволяешь себе мечтать и строить планы на будущее. Часто перипетии жизни делают наши мечты более скромными или материальными, а хочется именно помечтать, как в детстве.

В этот вечер наш большой друг – Ольга Матвеева, режиссёр, педагог по сценической речи театра Et Cetera, художественный руководитель Детского музыкального театра «Отражение» – пригласила юных талантливых актёров, чтобы украсить его поэзией и музыкой «в ожидании праздника» и всем вместе помечтать от всей души.

В вечере принимают участие все группы театра «Отражение». Самые маленькие артисты покажут спектакль «Фантазёры» по рассказам Н.Носова, а в исполнении ребят постарше вы услышите цикл стихов Р.Рождественского «Алёшкины мысли» и рассказы замечательного современного автора А.Блинова.

Вход свободный, по регистрации.

19 декабря 2023 18:30–20:30

Чистопрудный бульвар, 23 с.1